Детский меч

Нам трудно представить наш мир без оружия, каким он был до этого? Оружие сопровождало человека на протяжении всей его истории. Ведь зачастую оружие – это путь к великой и мужественной победе. Однако мы знаем, что убивать плохо и этого делать ни в коем случае нельзя. Этот вывод тяжело применить как аксиому, потому что человек. Взяв оружие в руки, почувствует противоречие борьбы.

Каждый ребенок в определенном возрасте мечтает иметь свое, личное оружие, и незаметно дом наполняется саблями пистолетами, пушками, которые дарили знакомые друзья. Вы уже начинаете задумываться, не будет ли это опасным, ведь с твердой пластмассой в руке ребенок может разнести все что угодно.

Поэтому я сейчас расскажу, как сделать «правильный» меч. Правильный, то есть безопасный. Сначала приготавливаем необходимые материалы. В первую очередь идем на строительный рынок и покупаем полипропиленовую трубу высокого давления. Как правило, она продается с теплоизоляцией, так как предназначена для отопительных нужд. Что бы сделать граду, защиту для руки, как у настоящего меча. Берем переходник на четыре стороны и вставим в него отрезки трубы с четырех сторон. Если вы владеете инструментом, который заплавляет трубу в переходники, то следует воспользоваться им. А если не владеете, то можно просто разогреть трубы на огне и вставить их в переходник. После того, как вы вставили трубу в переходник, ей нужно дать остыть, после чего дополнительно зафиксировать трубу маленькими гвоздиками.

Та часть меча, которое будет «полотном» надеваем изоляцию и заматываем изолентой. На концы грады можно надеть пробки от бутылки. По желанию для меча можно сделать тканевый чехол.

Такой меч не нанесет серьезной травмы, максимум синяк, но одновременно будут ощущаться удары противника. Такими мечами можно соревноваться в фехтовании. Подобным мечем, ребенок уже не будет размахивать просто так, превращая свою игру в упражнение силы и ловкости.

авиабилеты москва сочи - Доставка авиабилетов; авиабилеты москва сочи ; выгодные тарифы. - разумные цены
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@samodelkiny-ruki.ru