«Моя семья – мое богатство»

В прошедший выходной в Ставрополе прошел уже седьмой по счету фестиваль семейного творчества «Моя семья – мое богатство».

На фестивале был праздничный концерт «Счастливы вместе», выставка работ детей и их родителей, которая показала различные виды прикладного искусства: вышивку, искусство выжигания по металлу, дымковскую игрушку, поделки из природного материала.

Участников и зрителей приветствовала и поздравила заместитель главы администрации краевого центра Ольга Рецева. Она выразила благодарность всем участникам и отметила: «Уже в седьмой раз мы проводим фестиваль семейного творчества. Многие семьи стали его постоянными участниками, и каждый год появляются новые. Значит, мы делаем доброе дело».

На фестивале приняли участие 18 семей, их выступления были посвящены какому-нибудь празднику: Новому году, Рождеству, Дню защиты детей и другим. Семья Горячевых-Гурко исполнила веселые частушки, семья Шеиных-Алибовых показала танцевально-акробатический номер. Михаил Озеров на необычном музыкальном инструменте, похожем на разобранную поленницу, исполнил знаменитый «Танец с саблями». Семья Самойленко представила казачий танец.

 
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@samodelkiny-ruki.ru